19 октября 2018 года компания Форт Диалог провела ежегодный партнерский вечер в Набережных Челнах, совместно с компаниями IRU и HIKVISION.

Вечер открыли коммерческий директор Форт Диалог -Набиуллина Асия и директор филиала в г. Набережные Челны - Нагуманова Анна. Специально приглашённым гостем на вечер стал Лейпи Игорь- директор по региональному развитию компания «Энвижн Груп», который провел мастер-класс: «Как быть эффективным Топ-менеджером». Формат встречи предполагал живое обсуждение актуальных вопросов.

Представитель компании iRU, Алексей Петрыкин, выступил с презентацией «IRU сегодня и завтра» и поделился с участниками встречи самой актуальной информацией о новинках, продуктовых линейках, а также ключевых преимуществах продукции iRU.

От компании Hikvision с докладом «Искусственный интеллект в оборудовании компании Hikvision», выступил Булат Хафизов. Широким ассортиментом была представлена линейка HD-TVI, IP-камер и видеорегистраторов. Напомним, что компания является мировым лидером по производству систем видеонаблюдения.

На встрече присутствовали более 70 ИТ-директоров и специалистов, представляющих ведущие предприятия телекоммуникационной, сырьевой, перерабатывающей и других отраслей экономики.

Вечер завершился в неформальной обстановке ресторана выступлением музыкального коллектива - группы «Сафари», и розыгрышем множества разнообразных, а самое главное-полезных призов.

Данное мероприятие Форт Диалог проводит уже не первый год, и оно стало для партнеров компании ежегодной доброй традицией.