Завершился 19-й Российский Промышленный Форум 2020.
Наша компания была представлена уникальным выставочным стендом для презентации собственных инновационных разработок. В рамках деловой программы наши спикеры делились информацией о новых достижениях науки и техники, ведь именно мы используем инновационные цифровые технологии организации безопасных и оптимизированных условий труда, которые базируются на интеллектуальных информационных технологиях, встраиваемых в систему управления цифровым производством.
Наша компания была награждена дипломом за активное участие в V специализированной выставке «Инновационный потенциал Уфа-2020». Ассоциация развития информационных технологий Республики Башкортостан также была награждена дипломами за активное участие в выставке и за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество!
Нельзя не отметить, что особыми благодарностями за активное участие в организации выставки были награждены генеральный директор АО «Форт Диалог» Полетаев Кирилл Владимирович и руководитель отдела маркетинга Васильев Александр Андреевич.
Мы гордимся высокой оценкой нашей деятельности!